Auktion 116
116-3448 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Plakat zur Ausstellung "Joan Miró, Oeuvre gravé et lithographié" in der Galerie Gérald Cramer. Farblithogr. bei Maeght, 1969. Blgr. 78 x 55,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Vor der Schrift.
Mourlot 627. - Eines außerhalb der Aufl. von 75 sign. u. num. Ex. vor der Schrift. - Exhibition poster, unnumbered copy. Colour lithography, signed and labeled "E.A.".