Auktion 116
116-3440 Mestral, G.de
(18./19. Jh.). Alte Frau beim Klöppeln (Veille femme qui faire de la dentelle). Braun lavierte Tuschzeichnung, alt auf graublaues Papier (34 x 25 cm) aufgez. u. dort sign. u. dat. "Juin 1818". 27,7 x 21,3 cm.