Auktion 116
116-3417 Luka, Francisc
(geb. 1958, in Bukarest tätig). "Natura moarta": Stillleben mit Quitten. Pastell auf Papier. Ca. 33,5 x 29 cm. Sign. Verso mit St. der "UAP-Fondul Plastic" (Union Bildender Künstler, Bukarest). Unt. Passep. u. Glas gerahmt.