Auktion 116
116-3293 Klee, Rudolf
(1936 Bingen - ansässig in Ladenburg). Ohne Titel. Öl auf Hartfaserplatte 1975. 65 x 52 cm. Unten rechts sign. u. dat. Im einfachen Holzrahmen.
Dabei: Ders. "Anonymes Portrait". 2 Bl. Radierungen, 1975. Ca. 11 x 11 cm, Blgr. 39 x 26,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Glas gerahmt. - Je eines von 30 Ex.