Auction 116
116-3291 Kirsch, Sarah
(1935 Limlingerode - Heide 2013). "Hafenstadt". Fische u. Schuhe aus tls. aquarell. Papieren ausgeschn. u. aufgeklebt. 27 x 22 cm. Mit rotem St. unt. re. Aquarell u. Collage auf Hahnemühle aufgeklebt, 1998. Blgr. 40 x 32,5 cm. Sign., dat., betitelt u. pers. gewidmet. Im rahmenlosen Bildhalter.