Auktion 116
116-3197 Heiliger, Bernhard
(1915 Stettin - Berlin 1995). Ohne Titel. Lithographie auf BFK Rives 1967. Blgr. 65,5 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "WK" für Werner Ketterer. - Leichte Gebrauchssp.