Auction 116
116-3134 Flora, Paul
(1922 Glurns - Innsbruck 2009). Harlekin zu Pferde. Kolor. Radierung. Plgr. 15 x 20,5, Blgr. 34 x 39,5 cm. Sign., betitelt u. num. Zwischen zwei Glasplatten. - Ex. XX/XL. - Im w. Rd. vereinz. kl. Stockfl.