Auktion 116
116-3059 Colle, Pellegrino dal
(1737 Belluno - Venedig 1812). Pastorale Szene mit Fütterung der Tiere n. Giacoboni. Kupferstich. Um 1780. 29,5 x 40 cm. Mit Namensz. in der Pl.
Rd. leicht knicksp. - Dabei: Baretta, Francus (18./19.Jh.). In der Schreinerwerkstatt. Kupferstich. 29 x 38,5 cm. Mit Namensz. in der Pl. - Etw. stockfl.