Auction 116
116-3050 Chéret, Jules
(1836 Paris - Nizza 1932). La coquette d'horloge. Lavierte Pinselzeichnung in Bister. Ca. 25,5 x 22 cm. Unt. re. sign. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr.