Auktion 116
116-3016 Brayer, Yves
(Versailles 1907-1990 Paris), Sieben Farblithographien. E. sign. und num., nicht dat. (um 1980). Jeweils ca. 73 x 89 cm. - Einheitlich unter Glas gerahmt.