Auction 116
116-3007 Borione, Bernard Louis
(1865 - Paris ca. 1920). Weintrinkender Mann mit Zwirbelbart auf einem Stuhl sitzend. Aquarell 1899. Ca. 19,5 x 12 cm. Unt. re. sign., dat. u. ortsbez. "Paris". Unter Passep. im goldfarb. Stuckrahmen. - Etw. stockfl.