Auction 116
116-2999 Blumenstillleben.
Klatschmohn, Kornblumen u. Margeriten in bauchiger Vase. Öl auf Lwd. von H. Wunder, 1.H. 20. Jh. Ca. 61 x 79,5 cm. Mittig li. sign. im 16-eckigen goldfarb. Stuckrahmen. - Stellenw. Schabsp.