Auktion 116
116-2686 Konvolut
von 80 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und kleinere Formate. Meist 19. Jhdt. - Meist unter Passepartout. - Aus verschied. Tafelwerken. - Meist Neapel und Umgebung. - Alters - und Gebrauchsspuren.