Auktion 116
116-2565 Baden-Würtemberg.
Wimpfen am Berg - Freiburg im Breisgau. 2 Bleistiftzeichnungen von Albert Weiler 1850-53. Blgr. 9 x 14 bzw. 16,5 x 10,2 cm. Jwls. dat. u. ortsbez. 1 Bl. verso undeutl. sign. od. zugeschr. Jwls. auf Papier gekl.- 1 Bl. minim. stockfl., 1 Bl. gebr.