Auktion 116
116-2559 Ward, James
(1769 London - Cheshunt 1859). "Primrose & Foal". Lithographie. 1829. Ca. 33,5 x 45,5 cm. Probedruck, vor der Schrift, am Unter-Rd. hs. mit Bleistift zugeschr., dat. u. beschriftet. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Stellenw. stockfl.