Auction 116
116-2253 USA Funktionsleuchter
925 Sterling Silber mit gefülltem Stand. USA Mitte 20.Jh. Gestempelt Sterling weighted Crosby. Leichte Alterssp. Leuchter lässt sich durch Abschrauben der 3 Elemente beliebig vergrössern. Gew. Brutto 632 g. H: gesamt 25 cm.