Auktion 116
116-2235 Rubin-Brillantanhänger
in 750 WG an 750 GG Kette. Feiner Rubintropfen, mit kl. kaum merklichen Best. Sowie 3 kl. Brillanten von 0,08 ct. L: 42 cm. Gew. 4,4 g.