Auktion 116
116-2229 Damenring GG 750.
Hochwertige Pforzheimer Juwelieranferigung. Schwere 18k Gelbgoldschiene. Drehbare Mittelscheibe mit umlaufend, zahlreichen farbigen Saphiren. Gew. 32 g. Punziert mit Meistermarke u. 750. Sehr schöner Zustand. - Ring, 750 yellow gold, with numerous coloured sapphires. Very good condition.