Auction 116
116-2222 Österreich Damenring Art Deco.
Um 1930-40. Damenring 585 Gelbgold mit feinem Rauchquarz. Punziert Pferdekopf G, 585 u. wohl Meistermarke OS. Gewicht 6 g. Ringgr. 18/55. Gepflegter Zust.