Auktion 116
116-2204 Diamantkette 585 WG/GG.
Länge 42 cm. Kettenglieder im Wechsel Weiß- u. Gelbgold. Diamanten von 0,48 ct. W/VSI. Gew. 29,7 g. Zeitgenössisches, sportliches Design. Ungetragener Zust. Gestempelt 585 u. DRC Meistermarke in Raute. - Diamond necklace, 585 white and yellow gold. Length 42 cm.