Auktion 116
116-2123 Motorrad Medaille 1932
Silber. Schweden Medaille des Motorcykel Klubben Speedan Olof Klemming. den 29.1.1932. Medailleur C.Fagerberg. Verso mit Silberpunzierungen Schweden 3-Kronenmarke Zusatz S u. F8 sowie Meistermarke. Giesserei Sporrong & Co. Im Original Etui. Gew. 102 g. Etui u. Medaille berieben. Selten.