Auktion 115
115-871 Voigt,L.
Gramatica italiana, e tedesca utilissima a chiunque desidera apprendere la lingua allemana. Trient, Monauniana 1778. XII, 436 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fl., leicht best.).
Erste u. einzige Ausg. Seltener Druck aus Trient. - Tls. leicht fl. u. wasserrandig, Tit. mit kl. hinterlegter Randfehlstelle.