Auktion 115
115-429 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 60-62, 65, 73 (doppelt) u. 74: Jugoslavien in 7 Bdn. Zagreb, Compass-Vlg. 1927-29, 1932 u. 1940-41. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.