Auktion 115
115-4015 Tee.
Stilleben mit Teekanne, Teetasse, Blumen u. Obst. Darstellung im Oval. Farb. Aquatintaradierung auf Hahnemühle von "B" 1980. 38 x 49, Blgr. 56 x 79 cm. Monogr., betitelt u. num. - Ex. 43/100.