Auktion 115
115-4006 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Axel Paneberg. Büste. Dreiviertelprofil von rechts. Kohlezeichnung auf transparentem Zeichenpapier, 1931. Blgr. Fol. Sign., dat., ortsbez. "Kiruna" u. mit der Unterschrift des Schweden. Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.