Auktion 115
115-3921 Roth, Helene
(1887 Wangen - Niederbipp 1966). Kopf eines Mädchens en face. Rötelzeichn. auf Papier, sign. 29,5 x 23,5 cm. Unter Passep. mont.
(H 3727). - Dabei: Dies. (zugeschr.), Portrait eines Mannes. Federzeichn. mit Aquarell auf Papier. 21 x 20 cm. Unter Passep. mont. (H 3773)