Auktion 115
115-3908 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). 21 Bl. meist mit Stadtansichten. Überwieg. tls. farb. Radierungen. Meist großformatig. Sign., tls. betitelt, tls. num. od. bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.