Auktion 115
115-3868 Rauch, Neo
(1960 Leipzig). Ohne Titel. Zweifarbige Serigraphie. 1996. 36,5 x 57,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Eines von 230 Ex. Unt. Glas gerahmt. - Lit.: "Neo Rauch. Das grafische Werk. 1993-2012", hrsg. von der Grafikstiftung Neo Rauch, Chemnitz 2012, S. 72-73. - Two-tone serigraphy, signed and dated. Framed under glass. One of 230 copies.