Auktion 115
115-3816 Unbekannter Op-Art-Künstler
(20.Jh.). Kreise in Quadraten. Farbserigraphie in Grüntönen u. Violett 1972. Blgr. 69,5 x 69,8 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 52/130. - Stärkere Gebrauchssp.