Auktion 115

115-3812

Nöfer, Werner

(1937 Essen, lebt in Hamburg). "Hier sprechen!". Farbserigraphie 1971. 54 x 59,5, 59,5 x 84 cm. Sign., dat. u. num., mit Trockenst. "Hoeppner". - Ex. 83/120. - Äußere w. Ränder stellenw. etw. lichtrandig.

Nöfer, Werner | Bild Nr.1

Nöfer, Werner | Bild Nr.1