Auktion 115

115-3808

Neumont, Maurice

(1868 Paris 1930). Weiblicher Akt, Gitarre spielend vor der Sacre-Coeur. Farblithographie. (19)14. Ca. 35 x 28,5 cm. Unt. re. im Stein sign. u. dat. - Etw. knicksp.

Neumont, Maurice | Bild Nr.1

Neumont, Maurice | Bild Nr.1