Auktion 115
115-3808 Neumont, Maurice
(1868 Paris 1930). Weiblicher Akt, Gitarre spielend vor der Sacre-Coeur. Farblithographie. (19)14. Ca. 35 x 28,5 cm. Unt. re. im Stein sign. u. dat. - Etw. knicksp.