Auktion 115
115-3805 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhardt - Stuttgart 1972). "Lazarett Bosch". Aquatintaradierung. 1914. 13 x 18 cm. Hs. sign. u. bez. Unt. li. in der Pl. sign. u. dat. - Etw. angestaubt. Ecken stellenw. fl.