Auktion 115

115-3805

Nägele, Reinhold

(1884 Murrhardt - Stuttgart 1972). "Lazarett Bosch". Aquatintaradierung. 1914. 13 x 18 cm. Hs. sign. u. bez. Unt. li. in der Pl. sign. u. dat. - Etw. angestaubt. Ecken stellenw. fl.

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1