Auktion 115

115-3799

Mordstein, Karl-Ludwig

(1937 Füssen/Allgäu - Wilzhofen 2006). "Leicht geneigte Körper". Farblithographie 1974. 40 x 34, Blgr. 76 x 63,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - Äußerer w. Rd. etw. lichtrandig, li. Rd. unt. tls. etw. knickf.

Mordstein, Karl-Ludwig | Bild Nr.1