Auktion 115

115-3789

Miro, Joan

(1893 Barcelona - Palma 1983). "La traversée du miroir". Farblithographie. 1963. Ca. 37 x 83 cm.

Maeght II, 276. - Dabei: Ders. "Le faune". Farblithographie. Ca. 37,5 x 27,5 cm. - Maeght II, 274. - Je Bl. unt. Passep. u. Glas gerahmt. Je stellenw. leicht lichtrandig.

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.1