Auction 115
115-3716 Leeuw, Govaert Gabriel van der
(1645 Dordrecht 1688). Pferd, Schafe u. kämpfende Ziegen. Radierung auf Bütten. Blgr. 8,9 x 11 cm. Mit dem Monogr. "G.L." i.d. Platte. Mit schmalem Rd. um die Einfassung. Unter Passep. mont. - Ob. li. Wasserrand, unt. ergänzte Eckabrisse mit wenig Darst.-Verlust.