Auktion 115
115-3692 Konvolut
von ca. 60 Bl. Zeichn. u. Aquarelle aus versch. Gebieten von versch. Künstlern, 18.-20. Jh. 8° bis Imp.Fol. - Alters- u. Gebrauchssp. - Collection of approx. 60 sheets of drawings and watercolours, various artists, 18th-20th century. Worn.