Auction 115
115-3687 Konvolut
von 9 Blatt Druckgraphiken in versch. Techniken. Zumeist Radierungen. Ca. 1910-1930. Teilweise signiert.
Enthält Arbeiten u. a. von Paul Louis Guilbert, Kurt Hilscher (4), C. Lambert, Aristide Maillol und Albert Marquet.