Auction 115
115-3684 Konvolut
von 89 Bl. Graphik (meist sign.), 2. H. 20. Jh. Versch. Künstler, Formate u. Techniken. Lose.
Unter den Künstlern: Otto Rohse, Bele Bachem, Detlef Willand, Adolf Buchleiter, Sascha Juritz, Petr Hrbek, etc. - Tls. num. bzw. "E.A.". - Nicht eingehend kollat.