Auction 115
115-3671 Konvolut
von 30 Bl. Künstlergraphik in versch. Techn. u. Formaten, meist 1980-/1990-er Jahre. Sign., tls. num. bzw. bez., tls. dat. Darunter auch einige für die Büchergilde Gutenberg. Bitte Liste anfordern.
Collection of 30 sheets graphics in various techniques and formats. Signed, partly numbered or labeled, partly dated. Please request a list.