Auction 115
115-3648 Konvolut
von 12 Druckgraphiken, um 1987-2007. Bis ca. 70 x 60 cm (Blattgröße). Versch. Techniken. Alle signiert, teils datiert.
Enthält u.a. Arbeiten von René Carcan, Heinrich Siepmann, Jan Voss. - Collection of 12 prints. Various techniques, each signed, partly dated.