Auktion 115
115-3610 Kimura, Risaburo
(1924 Yokosuka City - New York 2014). City 156. Farbserigraphie auf leichtem Karton 1974. 50 x 64,8, Blgr. 56 x 72,5 cm. Sign. u. dat. - Wahl 196 A 1 der Griffelkunst Hbg. - Ob. Ränder u. Ecken gestaucht, tls. bis i.d. Darst.