Auktion 115
115-3602 Kampehl, Peter
(1947 Fürth). Palme. Farblithographie 1973. 55,5 x 42, Blgr. 77 x 63,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Äußere Ränder leicht lichtrandig, ob. Ecken - li. stärker - gestaucht.