Auktion 115
115-3588 Kunisada, Utagawa
(1786-1865). Genji Monogatari - Kapitel 24: Kochô. Farbholzschnitt 1851. Format: yoko-ôban. Sign.: Kunisada toneri Toyokuni ga. Zensur: Kinugasa, Watanabe. Verlag: Izumiya Ichibei. Unter Passep. mont.