Auktion 115
115-3490 Hachulla, Ulrich
(1943 Kedzierzyn (Heydebreck). Im Wind. Radierung mit Roulette auf Hahnemühle 1990. 21 x 11, Blgr. 42 x 28 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 14/25. - Am ob. w. Rd. vereinz. fleckig.