Auktion 115
115-3474 Gräsel, Friedrich
(1927 Bochum - Osnabrück 2013). "Plastik mit (6-zackig)". Farblithographie. (19)90. 60 x 45 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 20/60.
Dabei: Ders. 2 geometrisch-kubische Kompositionen. 2 Farboffsetlithographien. (19)93-(20)06. Je ca. 25 x 19,5 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 16 bzw. 5/100. - Am ob. Rd. auf Karton mont.