Auktion 115
115-3451 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Baum der Erkenntnis. Kolor. Lithographie ca. 1987. Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. 97/120. - Evas Haar in dunkelrosa, die Schlange in violett.