Auktion 115
115-3389 Dragic, Dragan
(geb. 1944). 2 Landschaften mit Dorfpartie bzw. verschneiter Bergspitze. Je Öl auf Bütten. 50 x 65 bzw. 35,5 x 44 cm. Je unt. li. sign.