Auktion 115
115-3384 Dill, Ludwig
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Die Berner Lande. Lav. Tuschzeichnung auf starkem Karton 1876. Ca. 39 x 26,5 cm. Mittig re. im Kreis sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Leicht gebr., tls. etw. schmutzfl., unt. re. Eckabriss.