Auktion 115
115-3353 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Heimkehr. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1981. 54 x 39, Blgr. 78 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex. - Werk-Nr. H 69. - Ecken u. Ränder tls. gestaucht.