Auction 115
115-3352 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Freunde. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1982. 54 x 40, Blgr. 77,5 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex. - Werk-Nr. H 74. - Ecken gestaucht.